Встреча с участником СВО

11 марта 2024 года совет музея вместе с администрацией школы организовал встречу учащихся 6-9 классов с участником СВО Денисом Ж. Денис – выпускник нашей школы 2015 года. Во время учебы был активным участником общественной жизни школы: участвовал в играх КВН, на соревнованиях по волейболу, на финальных играх «Зарница» и «Орленок» Янтиковского района. Во время встречи участник боевых действий рассказал о буднях военнослужащих, ответил на вопросы учащихся, посоветовал учащимся заниматься спортом, хорошо учиться, научиться быть дисциплинированным, изучать военное дело. После встречи Денис побывал в школьном музее, ознакомился с новыми стендами и экспонатами, почтил память погибшим на СВО землякам Р. Петрову и А. Софронову. Поблагодарил работников школы и музея за хорошую работу по обновлению экспозиций и пополнение материалов.