Прошел 26-й турнир по волейболу памяти воина Миронова Александра Станиславовича

7 февраля в спортивном зале МБОУ «Шимкусская СОШ» и Шимкусского дома культуры прошел 26-й турнир по волейболу памяти воина Миронова Александра Станиславовича. Участвовали школьные команды парней и девушек. Все участники, болельщики и гости турнира минутой молчания почтили память Александра Миронова. Перед участниками и болельщиками с торжественными словами выступили директор МБОУ «Шимкусская СОШ» Е.С. Емельянова, советник главы администрации Янтиковского муниципального округа по работе с молодежью С.В. Николаева, директор ФСК «Аль» А.Н. Кириллов, начальник территориального отдела А.В. Трофимов, а также одноклассник С. Александров. Они пожелали волейболистам крепкого здоровья, долголетия и хорошего технического волейбола. Также от имени одноклассников Александра Миронова всем командам были вручены сладкие подарки.

В турнире по волейболу среди мужских команд приняли участие 6 команд: Янтиково, Яншихово-Норваши, Батырево, Алдиарово и 2 команды Шимкусы. Среди женских команд участвовали команды: МБОУ «Шимкусская СОШ» - 2 команды, МАОУ «Алдиаровская СОШ», МБОУ «Янтиковская СОШ им. П.Х. Бухтулова», МБОУ «Ян-Норвашская СОШ», МБОУ «Мусирминская СОШ» Урмарского муниципального округа.

Победителями турнира среди мужских команд стала команда МБОУ «Шимкусская СОШ». Серебро у волейболистов команды села Батырево. На третьем месте команда МБОУ «Янтиковская СОШ им П. Х. Бухтулова»

Победителем турнира среди женских команд стала команда МБОУ Шимкусской СОШ». Серебро у волейболисток МБОУ «Мусирминской СОШ» Урмарского МО. На третьем месте команда  МБОУ «Янтиковская СОШ им. П.Х. Бухтулова».

Поздравляем всех победителей и призеров данного соревнования.

Нынешнее поколение не должно забывать трагедии афганских событий, других локальных войн, мы должны помнит о тех, кто честно исполнил свой воинский долг!