Для наших выпускников прозвучал последний звонок

Для наших выпускников прозвучал последний звонок

   23 мая это день, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия - это праздник, когда для наших выпускников прозвучал последний звонок. В этот день в школе собрались учащиеся, учителя, родители, приглашенные гости. 

  Мероприятие прошло ярко и феерично. Поздравили ребят с праздником директор школы Емельянова Е.С., начальник Шимкусского территориального отдела Трофимов А.В., начальник отдела Агропромышленного комплекса и экологии Янтиковского муниципального округа Краснов Н.Р., специалист отдела образования и молодежной политики Янтиковского муниципального округа Иванова Т.В., депутат собрания депутатов Янтиковского муниципального округа Алексеев Д.Ю.

   Теплые напутственные слова посвятили выпускникам классный руководитель Колбасова С.Г., первый учитель - Иванова С.В., от имени родителей - Иванова Т.А.

   Выпускники исполнили нежный вальс, пели прекрасные и трогательные песни, выразили благодарность школе, учителям и своим родителям.

  Впереди у наших детей непростая пора экзаменов, но это только одна из первых ступеней на длинном жизненном пути у наших ребят. Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче ЕГЭ, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!