22 мая в школе в рамках проекта «Разговоры о важном» прошли традиционные занятия внеурочной деятельности «Про счастье"

22 мая в нашей школе в рамках проекта «Разговоры о важном» прошли традиционные занятия внеурочной деятельности «Про счастье».

Первый вопрос, который задали ребятам педагоги это – «Что такое счастье?»
Ребята поделились своими мыслями, рассуждали о том, как они представляют себе счастливого человека.
Каким бывает счастье, рассказал в своем видеоролике Николай Цискаридзе, ректор Академии русского балета имени Вагановой, народный артист Российской Федерации, лауреат Государственных премий РФ.
Дети рассуждали над ответами Н.М. Цискаридзе в ролике, выделяли главные по мнению спикера элементы счастья, отвечали на вопросы, сделали выводы о том, что делает человека счастливым и как делать счастливым и других людей.
Кл. руководитель Владимирова. А. В.