Прошел 25-й турнир по волейболу памяти воина Миронова Александра Станиславовича

7 февраля в спортивном зале МБОУ «Шимкусская СОШ» и Шимкусского дома культуры прошел 25-й турнир по волейболу памяти воина Миронова Александра Станиславовича. Участвовали школьные команды парней и девушек. Все участники, болельщики и гости турнира минутой молчания почтили память Александра Миронова. Перед участниками и болельщиками с торжественными словами выступили директор МБОУ «Шимкусская СОШ» Е.С. Емельянова, заместитель главы администрации Янтиковского муниципального округа – начальник отдела образования и молодежной политики О.А. Ломоносов, директор ФСК «Аль» А.Н. Кириллов, начальник территориального отдела А.В. Трофимов, а также одноклассник С. Александров. Они пожелали волейболистам крепкого здоровья, долголетия и хорошего технического волейбола.

В турнире по волейболу среди мужских команд приняли участие 6 команд: Шимкусы, Янтиково, Яншихово-Норваши, Батырево, Козловка, Мусирмы, Новочебоксарск. Среди женских команд участвовали команды: МБОУ «Шимкусская СОШ», МАОУ «Алдиаровская СОШ», МБОУ «Янтиковская СОШ им. П.Х. Бухтулова», МБОУ «Ян-Норвашская СОШ», МБОУ «Андреево-Базарская СОШ» Козловского района, МБОУ «Мусирминская СОШ» Урмарского района.

Победителями турнира среди мужских команд стала команда МБОУ «Шимкусская СОШ». Серебро у волейболистов г.Новочебоксарск. На третьем месте команд с. Батырево.

Победителем турнира среди женских команд стала команда МАОУ «Алдиаровская СОШ». Серебро у волейболисток МБОУ «Шимкусская СОШ». На третьем месте команда МБОУ «Янтиковская СОШ им. П.Х. Бухтулова».

Поздравляем всех победителей и призеров данного соревнования.

Нынешнее поколение не должно забывать трагедии афганских событий, других локальных войн, мы должны помнит о тех, кто честно исполнил свой воинский долг!