Открытие года

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника, в Янтиковском муниципальном округе – Годом счастливого детства. Ученики МБОУ»Шимкусская СОШ» стали участниками и зрителями торжественного открытия, которое состоялось в районном Доме Культуры. С приветственным словом выступил глава муниципального округа Владимир Михайлов. Он отметил, что в рамках Указов Президента России и главы Чувашии в Янтиковском муниципальном округе, как и по всей стране, планируется провести много интересных мероприятий в рамках Года педагога и наставника, Года счастливого детства.

В концертной программе были представлены номера разных художественных направлений: вокал, хореография, художественное слово, театральные и инструментальные номера.