Заявление в 10 класс

Родитель (законный представитель)

(Ф.И.О. ребенка)

(Ф.И.О. родителя (законного представителя))

Директору МБОУ «Шимкусская СОШ” Янтиковского района Емельяновой Е.С.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу допустить к участию в индивидуальном отборе обучающихся для получения среднего общего образования и профильного обучения моего ребенка ___________________

(фамилия, имя, отчество полностью)

в __10__классе в __________________________________________________________ группе.

(указать профиль: химико-биологический, инженерно-технический, социально-экономический)

Дата рождения ребёнка: «___» ________________20___г.

Место рождения: ______________________________________________________________

Телефон: _____________________________________________________________________

Место фактического проживания ребенка:

Село (деревня)__________________________

Район ________________________________

Улица ________________________________

Дом _____ корп. _______ кв. ____________

Место регистрации ребенка:                                    (если не совпадает с адресом проживания)

Село (деревня) _________________________

Район ________________________________

Улица ________________________________

Дом _____ корп. _______ кв. ____________

Сведения о родителях:

Отец_______________________________________________________, проживающий по адресу:

(Ф.И.О.отца)

(место фактического проживания)

(место регистрации)

Телефон: __________________________________

Мать________________________________________________________, проживающая по адресу:

(Ф.И.О. матери)

(место фактического проживания)

(место регистрации)

Телефон: __________________________________

Ребенок имеет преимущественное право зачисления в группу профильного обучения, так как является победителем и (или) призером регионального, муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников по профильному предмету, интеллектуальных и творческих конкурсов, спортивных соревнований     __________________________________

Копии подтверждающих документов прилагаю.                                              (да/нет)

Ребенок имеет следующие результаты ГИА по профильным предметам:

предмет _________________________________ результат __________________________

Ознакомлен(а)  с  Лицензией на осуществление образовательной деятельности, Свидетельством о государственной аккредитации, Уставом школы, Правилами приема детей в МБОУ «Шимкусская   СОШ», Постановлением администрации Янтиковского района о территориальной принадлежности __________________ (подпись).

На обработку своих персональных данных и персональных данных ребенка в порядке, установленном законодательством Российской Федерации согласен(а)_______________ (подпись)

«_____»  ________________ 20___ г.                                                           _____________________

(подпись)