Выборы президента Школьной Республики МИДЭНС

Сегодня в школе прошли выборы президента школьного детско-юношеского объединения. ДЮО «Школьная Республика МИДЭНС» начало свое существование с ноября 1998 года. Первым его президентом был Артем Егоров. В этом году на пост президента претендовали 3 человека: Кристина Краснова, ученица 10 класса, Екатерина Никитина, ученица 10 класса и Татьяна Ярдыкова, ученица 8 класса. На выборах участвовали, согласно уставу объединения, учащиеся 7-11 классов и учителя. Всего приняло участие 118 человек. Больше всех голосов по итогам голосования набрала Кристина Краснова и стала очередным восьмым президентом школьного Детско-юношеского объединения «Школьная Республика МИДЭНС». Поздравляем Кристину с победой и желаем успехов в такой ответственной общественной работе.