Чествование ветеранов

29 сентября в школе прошло чествование ветеранов села. Здесь с утра шла подготовка к встрече гостей. В актовом зале шла последняя репетиция концерта, в столовой готовили угощенья. К 14.00 часам в школьной столовой были закончены последние приготовления: накрыт праздничный стол, играла музыка. Скоро собрались приглашенные гости – ветераны, пожилые люди сельского поселения. Праздничное мероприятие открыла директор школы Орлова С. П. Она поздравила всех с праздником и пожелала здоровья и счастья. Также с поздравительным словом выступил Глава сельского поселения Захаров П. И. Ветерану войны, активному общественнику Григорьеву Т. Г. была вручена грамота за весомый вклад в строительство памятника А. Г. Николаеву. Перед гостями выступили с песнями и танцами учащиеся школы, члены кружка художественной самодеятельности сельского дома культуры. Приглашенные гости остались довольными устроенным им праздником. Было высказано много добрых слов в адрес организаторов мероприятия.