2 место Селиванова Владимира

8 июня в плавательном бассейне Центра спорта и здоровья «Улǎп» поселка Кугеси Чебоксарского района состоялись республиканские соревнования по плаванию в зачёт XIII Спартакиады школьников на Кубок Президента Чувашской Республики 2010-2011 учебного года. В соревнованиях приняли участие более 170 человек из 22 районов и городов республики. Юные спортсмены соревновались в плавании вольным стилем и в смешанной эстафете. Итоги соревнований подводились по трем группам: I – среди городов; II – среди районов, имеющих бассейны; III – среди районов, не имеющих бассейны.

Команда Янтиковского района участвовала в III группе и заняла пятое место среди 7 команд. В личном зачете на дистанции 25 метров среди юношей второе место завоевал Селиванов Владимир (ученик  Шимкусской СОШ). В эстафете наша команда заняла пятое место.