Последний звонок

Сегодня для выпускников 11 класса состоялся праздник Последнего звонка. Выпускников поздравили директор школы Егоров В.А., глава Шимкусского сельского поселения Захаров П.И.; начальник отдела образования, заместитель главы администрации Янтиковского района Шакров В.Я.;председатель СХПК «Шимкусский» Алексеев Ю.А, депутат районного совета народных депутатов Моряков А.Н., первая учительница Ильина Е.Н., классный руководитель Яковлев В.М. и родители. Многие выпускники получили грамоты за активное участие в общественной и спортивной жизни школы. Начальник отдела образования Шакров В.Я. вручил дипломы и памятные подарки победителям и призерам научно-практической конференции и других конкурсов; команда юнармейского движения «Орленок», 3 года подряд занимающая 2 место, получила футбольный мяч; школьной волейбольной команде вручили спортивную форму.

Слово для обращения с напутственными словами к одиннадцатиклассникам предоставили и ученикам 1 класса, которые в конце своего выступления наградили выпускников грамотами с окончанием школы радости. Право последнего звонка предоставили ученику 11 класса Григорьеву Александру и ученице 1 класса Мироновой Ксении.

Пусть же громче звенит он, прощальный,

Чтобы каждый почувствовать смог

Этот ласковый, но чуть печальный

Провожающий в мир нас звонок!

Вот и прозвучал последний звонок для учащихся 11 класса. А впереди их ждут серьезные испытания. Желаем им успешно сдать экзамены и получить аттестат!