1 место в районном этапе соревнований по плаванию

28 апреля 2011 года в п. Урмары прошел районный этап соревнований по плаванию в зачет Спартакиады школьников на Кубок Президента ЧР. Соревнования проводились в целях выявления сильнейших для участия на республиканской Спартакиаде школьников. Всего приняли  участие 38 учащихся из школ района. Состав нашей команды: Александров А. (11 кл.) – занял 2 место, Григорьев А., Сергеев Н., Селиванов В. – занял 3 место, Петухова О., Владимирова Т. (10 кл.), Токмакова Е., Никитина Е. (9 кл.). В смешанной эстафете  4 х 25 м. команда заняла 3 место (Александров А., Селиванов В.,  Петухова О., Владимирова Т.).  В командном зачете команда нашей школы заняла 1 место. Александров А. и Селиванов В. будут участвовать в республиканской Спартакиаде школьников по плаванию.