1 место в районном соревновании по пожарно-прикладному спорту

11 мая команда нашей школы принимала участие в районном соревновании по пожарно-прикладному спорту среди команд юных пожарных и заняла 1 место, привезла переходящий кубок. Состав команды: Григорьев А.Ю., Николаев М. (11 кл.), Григорьев А.В., Селиванов В., Исаев М., Медведев А. (10 кл.), Кузьмин Д., Гаврилов А. (9 кл.), Антонов А. (8 кл.).

Команда заняла 1 место по боевому развертыванию. В старшей группе по преодолению 100-метровой полосы с препятствиями ученики 10 класса Григорьев Александр В. и Селиванов Владимир заняли 2 места, Григорьев Александр Ю. (11 кл.) и Исаев Максим (10 кл.) заняли 3 места. В старшей группе по подъему по штурмовой лестнице ученики 10 класса Григорьев Александр занял 1 место, Селиванов Владимир – 2 место, Исаев Максим – 3 место. Руководителя команды наградили дипломом за многолетнюю работу по популяризации пожарно-прикладного спорта среди школьников и за подготовку команды – победителя районо соревнования среди команд дружин юных пожарных. Поздравляем команду с победой!