3 место в Республиканском конкурсе-игре "Ростки Возрождения"

2 апреля команда школы «Ухсай шевлисем» приняла участие на республиканском финале конурса-игры «Ростки Возрождения», организованном центром внешкольной работы «Эткер». До этого команда приняла участие на заочном этапе конкурса, представив на рассмотрение жюри сценарий визитки «Çĕрпе пĕлĕтĕн мухтавлă сăвăçи», сборник детских стихов «Яту сан вилĕмсĕр, поэт» и кроссворд «Яков Ухсая – 100 çул». По итогам заочного тура команда школы была отобрана на финальную часть. Здесь дети приняли участие в конкурсе визиток-представлений и в интеллектуальной викторине. По итогам всех конкурсов команда заняла 3 место. Участники: Иванова Вероника, Петрова Марина, Кириллова Маша, Ярдыкова Таня, Андреева Наташа, Осипова Катя, Цыганов Саша и Камасев Женя. Молодцы!