С Днем Знаний!

Торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года, собрала в школе учеников, их родителей и педагогов в одну большую семью. С напутственными словами выступили директор школы Егоров В.А., специалист центра диагностики и консультирования Белова В.И., заведующая отделом ЗАГС Гаврилова З.П., глава Шимкусского сельского поселения Захаров П.И.; председатель собрания депутатов, председатель СХПК «Шимкусский» Алексеев Ю.А. Юрий Алексеевич вручил денежную премию учащимся, принимавшим активное участие в жизни родного села за время летних каникул. В этом учебном году школа принимает 15 первоклассников. Они уверенно выступили со стишками перед старшеклассниками, учителями и родителями. Поведет их в первый класс Мария Терентьевна Туйгачева. Почетное право дать первый звонок представилось ученику 11-го класса Тимофееву Андрею и ученице 1-го класса Осиповой Ксении. После линейки во всех классах прошли уроки правовых знаний, приуроченные к началу учебного года и 20-летию присоединения нашего государства к Конвенции ООН по правам ребенка.