Последний звонок

Последний звонок прозвучал сегодня для выпускников 11 класса. Сегодня они счастливые и красивые. Школьная форма, банты, колокольчики и ленты, музыка о школе, цветы – все это создает праздничную атмосферу. Все выпускники допущены к итоговой аттестации. С напутственными словами обратились к выпускникам ученики 1 класса, первые учителя, родители, классный руководитель Петрова Е.И. и директор школы Егоров В.А. Еще в школе выпускники Маргушов С., Тямаков М., Козлов И. и Шулаев С. получили свою первую специальность – тракторист-машинист. Права и свидетельство им вручил учитель технологии Орлов В.М. Выпускников также поздравили главный специалист-эксперт отдела образования и молодежной политики администрации Янтиковского района Чайкина Н.Ю. (также поздравила участников конкурса «Самый классный классный» классного руководителя начального звена Туйгачеву М.Т. за 2 место и  классного руководителя старшего звена Петрову Е.И. за первое место); председатель районного собрания депутатов, председатель СХПК «Шимкусский» Алексеев Ю.А.; заместитель главы Шимкусского сельского поселения Филиппова И.В. Пожелали выпускникам много счастья, любви, улыбок, радости, больших успехов и, конечно же, удачи на экзаменах. Ни пуха вам, ни пера! В добрый путь, выпускники!