Акция "Молодежь за здоровый образ жизни"

В соответствии с постановлением главы администрации Янтиковского района от 01.10.2009г. № 440 о республиканской акции «Молодёжь за  здоровый образ жизни» в Янтиковском  районе  и приказом по школе с 1 октября по 30 ноября 2009 года в школе проводится акция «Молодёжь за здоровый образ жизни».

Утвержден план мероприятий и состав организационного совета.

В ходе акции будут проведены:

- уроки здоровья с использованием современных информацион-ных технологий и методик;

- встречи  с  работниками  здравоохранения  по  вопросам  профилактики  табакокурения,  алкоголизма  и  аркомании;

-родительские собрания, беседы и классные часы;

- рейды  совместно  с  родителями;

- выпуск  стенгазет, буклетов, боевых листков;

- спортивно – оздоровительные  мероприятия  под  лозунгом  «Мы  за  здоровое  будущее».

В ходе акции проходит работа  волонтеров  по  пропаганде  здорового  образа  жизни  среди  детей  и  молодежи; волонтерские  акции  «Чистая  улица», «Чистые  родники».

\nВалерий Анатольевич Петров - заместитель директора по ВР